PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Обо Всем » Another One Line Game's (Другие онлайн игры в которые мы гамаем.)
Another One Line Game's
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Суббота, 12.04.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак создам топ на эту тему.
Люди иногда бросают, навсегда или на время какую либо игру и переходят на другую или вообще не играют. Я предлагаю отписываться в этом топе наших сокланов или друзей кто играет в другие онлайн игры, дабы найти друг друга и там laugh vamp в целях поддержки, совета, да или просто поболтать smil
Начну с себя. Я играю покаместь (пока ЕКР не положу в БК) в онлайновскую игруху РФ Онлайн, очень нравится захватывает (иногда надоедает кач, но это во всех играх думаю хы))) http://www.rfonline.ru/ дистрибутив весит не мало, 1.3Гб, но можно его найти на полках магазинов торгующих играми, или у друга (так я и познакомился с игрой). Очень динамичная РПГ игра, присутствует палитика, экономика, военные действия, операции (типа перехват и т.д), набеги на вражеские рассы (расс всего 3), большие территории, красивые пейзажи, спецэффекты магии и ударов.
Выложу несколько скринов))) если кого заинтересовало или есть какие вопросы отвечу на всё.


Злостный анишак ))))
 
Крем_для_бритья Дата: Суббота, 12.04.2008, 09:43 | Сообщение # 2
Творческий отдел
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
В Легенду (dwar.ru)

Ник "Тринадцатый воин" %)

Красиво конечно, но больно время жрёт %)

 
Gogiz Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:26 | Сообщение # 3
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
ни во что больше не играю и не собираюсь)))

Gogiz[10]
 
Montsegur Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 416
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел я скриншоты "РФ", красиво ничего не скажешь, но.... Давайте разберемся, что каждый из нас ищет в этих он-лайн играх, каким требованиям она должна отвечать?

Нейтралы - хранители баланса и равновесия.
 
Gogiz Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕБО-ЖИТЕЛЬ, ты это... не уводи людей из бк!) рф тут всякие не рекламируй!))))

Montsegur, эт полноценная игра считай... играл я в такие сам.. чтоб чего-то добиться либо нужно покупать вещи за реал либо играть очень много.. я бывало и по 10 часов играл... но это самоубийство)


Gogiz[10]
 
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 02:08 | Сообщение # 6
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gogiz)
Montsegur, эт полноценная игра считай... играл я в такие сам.. чтоб чего-то добиться либо нужно покупать вещи за реал либо играть очень много.. я бывало и по 10 часов играл... но это самоубийство)

да РФ по сравнению с БК бесплатная игра))). если хочеш чтобы лута с мобов сыпабось побольше и ты был побогаче платиш абонентскую плату в 200-300руб в месяц, тебе вешают премиум аккаунт и наслаждайся игрой и своими денежными мешками))). шмот екровый отсутствует, тока всякие банки склянки нах никому не нужные))), есть вещи из шопа за условные единицы игровой валюты но там копейки они стоят и их можно покупать у других игроков за деньги от фарма. люди даже зарабатывают деньгу реал кто посообразительней и действительно кто убивает много время. НО! Согласись что В БК убиваеш не меньше, а даже намного больше времени и бабла чем в других онлайн играх.
Quote (Gogiz)
НЕБО-ЖИТЕЛЬ, ты это... не уводи людей из бк!) рф тут всякие не рекламируй!))))

да я не уважу людей, Гоги))) я сказал что пока нет в БК ЕКР я играю в РФ))) и меня там можно найти (или в аське) и поболтать bye .


Злостный анишак ))))
 
Gogiz Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 02:21 | Сообщение # 7
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
а я купил Assassins creed сегодня))) проиграл весь вечер) затягивает) ненавижу игры))))))))

бабло там и правда можно зарабатывать... я в своей время баксов 200 заработал в Диабло))) главное покупателей найти)


Gogiz[10]
 
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 02:24 | Сообщение # 8
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gogiz)
а я купил Assassins creed сегодня))) проиграл весь вечер) затягивает) ненавижу игры))))))))

ух как я тоже ненавижу игры эти онлайновские fire стока время уходит!!! (шопотом а что за игрушка? дай ссылку глазком глянуть одним, тока никому не говари laugh )


Злостный анишак ))))
 
Крем_для_бритья Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:58 | Сообщение # 9
Творческий отдел
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (НЕБО-ЖИТЕЛЬ)
ух как я тоже ненавижу игры эти онлайновские

Да это оффлайновская :)
Понишь принц персии на денди? Так вот, ЭТО её продолжение, по сути :)
 
Gogiz Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:41 | Сообщение # 10
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕБО-ЖИТЕЛЬ, онлаин я бы в жизни не купил больше... эту я надеюсь за недельку пройти и удалить)))) хотя в магазине я канеш недобро посматривал на ВОВ))) но сдержался)))))

Gogiz[10]
 
Montsegur Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 416
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, всем!
Посомтрел я сейчас скрины игры и опять возникает вопрос... Что главное в игре типа он-лайн: сам процесс боев или реалистичность?
В БК, например, меня ничего не отвлекает от процесса боя.


Нейтралы - хранители баланса и равновесия.
 
Gogiz Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
Montsegur каждому свое... кому-то драться с ботами, кому-то торговать, кому-то с игроками драться...

Gogiz[10]
 
HrustOFF Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать пробовал в Арену, но нет, лучше БК пока, что игры не встречал.

До лучших времён.....я вернусь..........
 
Крем_для_бритья Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Творческий отдел
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
HrustOFF, я видел несколько игр, которые действительно лучше, чем БК - например, та же "Легенда". Просто по каким то причинам в сотый раз возвращаюсь в БК :)
 
HrustOFF Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Крем_для_бритья)
HrustOFF, я видел несколько игр, которые действительно лучше, чем БК - например, та же "Легенда". Просто по каким то причинам в сотый раз возвращаюсь в БК :)

Крем, Всё возвращается в круги своя :))


До лучших времён.....я вернусь..........
 
Форум » Общий » Обо Всем » Another One Line Game's (Другие онлайн игры в которые мы гамаем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz