PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Обо Всем » Another One Line Game's (Другие онлайн игры в которые мы гамаем.)
Another One Line Game's
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Суббота, 12.04.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак создам топ на эту тему.
Люди иногда бросают, навсегда или на время какую либо игру и переходят на другую или вообще не играют. Я предлагаю отписываться в этом топе наших сокланов или друзей кто играет в другие онлайн игры, дабы найти друг друга и там laugh vamp в целях поддержки, совета, да или просто поболтать smil
Начну с себя. Я играю покаместь (пока ЕКР не положу в БК) в онлайновскую игруху РФ Онлайн, очень нравится захватывает (иногда надоедает кач, но это во всех играх думаю хы))) http://www.rfonline.ru/ дистрибутив весит не мало, 1.3Гб, но можно его найти на полках магазинов торгующих играми, или у друга (так я и познакомился с игрой). Очень динамичная РПГ игра, присутствует палитика, экономика, военные действия, операции (типа перехват и т.д), набеги на вражеские рассы (расс всего 3), большие территории, красивые пейзажи, спецэффекты магии и ударов.
Выложу несколько скринов))) если кого заинтересовало или есть какие вопросы отвечу на всё.


Злостный анишак ))))
 
Montsegur Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:40 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 416
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gogiz)
Montsegur каждому свое... кому-то драться с ботами, кому-то торговать, кому-то с игроками драться...

Это понятно, но все это есть в БК, а самое главное, в бою нужно только бои, а не то, что вокруг боя деревья, камни, интерьер замков или подземелья...Еще раз в БК можно сосредоточиться на самом бою.


Нейтралы - хранители баланса и равновесия.
 
Саня_Васильев Дата: Понедельник, 14.04.2008, 00:49 | Сообщение # 17
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
Играл в Двар. Забил smoke

Quote (Montsegur)
Что главное в игре типа он-лайн: сам процесс боев или реалистичность?

Мне главное, чтоб комп не грузила игра и развлечься немного можно было:)


http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Понедельник, 14.04.2008, 09:20 | Сообщение # 18
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саня_Васильев)
Мне главное, чтоб комп не грузила игра и развлечься немного можно было:)

согласен))).
В ВОВ не играл, в Легенду играл, не понравилось, бросил, перса удалили через 3 мес примерно.
Знаю что, удовольствие для и играют в любые игры. Будь то онлайн или офлайн игры. А сосредатачиваешся в любой игре на любых действиях. Без знания игры и сосредотачивания на ней ты нуб))).
А про красивости... ну не было бы игр красивых и не было бы интереса к игре. Вот несколько красивых игр... ну очень красивых и играбельных (офлайн). Готика-последние её части очень красивые и динамичные, Обливион-шедевр, тот же СТАЛКЕР-красивая игрушка, и т.д.
А онлайновские игры, в отличии от офлайновских привлекают тем, что общаешся, торгуеш, воюеш с РЕАЛЬНЫМИ людьми которые думают, воюют и делают как они захотят, а не по программе написанной програмёром, где можно предугадать и расчитать заранее что будет дальше.


Злостный анишак ))))
 
Саня_Васильев Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:53 | Сообщение # 19
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
Всегда_в_цель, Интересно, сам большой поклонник игры хироус (но не пятой, в последних версиях подпортили, а третьей версии). На днях, как время будет попробую разобраться. Там качать клиент нужно?

http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
Крем_для_бритья Дата: Четверг, 03.07.2008, 20:03 | Сообщение # 20
Творческий отдел
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
а я еще изредка в Ганжу играю )) (ganjawars.ru)
 
VMichael Дата: Пятница, 04.07.2008, 10:45 | Сообщение # 21
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня ломает разбираться в других играх, времени нет, да и жалко его тратить на освоение очередного игрового мира.
 
Саня_Васильев Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:06 | Сообщение # 22
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто второй?

http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
сопос Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:15 | Сообщение # 23
ЗемлеройкО
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
superng
Quote (Всегда_в_цель)
Нас там уже двое!

laugh


сопос [9]
 
НЕБО-ЖИТЕЛЬ Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:22 | Сообщение # 24
Статский советник-антишак
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
гы. глянул героев. не понравилось. я героев не оч както, вот и не понравилось. А я всё ещё гамаю в РФ ))) уже почти пределов достиг))) если что найдёте меня там. ник МАЧЁ laugh Как и обещал немного моих скринов)))
Хранитель шахты Хранитель шахты-монстр охраняющий какоето время игроков выйгравших войну за шахту и не даёт другим рассам добывать материал или убивать выйгравших. Патриарх и его лимузин-балиста гыыы Патриархом Рассы может стать любой игрок за которого проголосуют большинство игроков рассы (выборы 1 раз в неделю).Собственно мой перс))) Я маг 50 ур. Макс лвл игроков может быть 55лвл. 55 лвл вроде 2 или3 игрока во всей игре РФ. Приветствую вас))) эмоции можно выражать наглядно gent Вот так smoke


Злостный анишак ))))
 
Gogiz Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:32 | Сообщение # 25
Ветеранъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕБО-ЖИТЕЛЬ, вот из-за такой убогой графики даже никогда не сяду за подобные игры) бк уважаю, что хоть не претендует на это)

з.ы. как же меня раздражает это название топа)))) можно я его сменю?


Gogiz[10]
 
VMichael Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:16 | Сообщение # 26
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
На трансформеров похожи
 
Саня_Васильев Дата: Суббота, 12.07.2008, 04:13 | Сообщение # 27
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (НЕБО-ЖИТЕЛЬ)
А я всё ещё гамаю в РФ ))) уже почти пределов достиг)))

Бери вершину и когда нечего останется делать возвращайся %) В БК можно и без екров играть)


http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
ДиМоН24 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:25 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня_Васильев, што што хоть немного екр ставить в БК надо , подругому становишся свежым мясом ))
/Бк без екров ето как Дискотека без музыки/


MuSiC iS My LiFe
 
Форум » Общий » Обо Всем » Another One Line Game's (Другие онлайн игры в которые мы гамаем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz