PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопросы по игре » Комплект злодов со щитом (а вдруг?)
Комплект злодов со щитом
ТеньПирата Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Злодеи, посмотрите вот этот комплект.
Меня в нём привлекает достойный урон, высокий мф контрудара, и низкая себестоимость.
+ если сразу не убьют, то высокая защита от магии за счёт приёмов..


Тень Пирата [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не могу посмотреть комплект через телефон,а нормального инета нет.напиши пожалуйста какие там модификаторы:)и какое оружие там?что-то сомнительно,что можно сделать сильный урон у злодов без рун на мощь.но что знаю точно,от магов щит не спасёт,есди один на один,и не откуда взяться блокам,и защита от магии не спасёт,есди её будет меньше 800.если в хаоте,то может быть маги посчитают тебя слабым и не будут стрелять в других.

Пробитый_Илом [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть наоборот будут стрелять в других,но есть и такие кто специально слабых выстреливает,чтобы больше урона набить.

Пробитый_Илом [10]
 
ТеньПирата Дата: Суббота, 08.08.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Пробитый_Илом, 25 125 50 30,
фулл злоды, кроме амуля - бликов и оружия - блейд оф девастрейшн +7, наручи тоже родные
рубаха ловкости, чарки кровавая мощь +2 и зарунка всего на +1 колющего.. несколько изломовских чарок "адаптация" и поножи "выживание"
80 контры 15 парира, за счёт щита крит почти 900, урон 160-200 без сокрушения. Уворот почти 1500, антикрит 600, антиуворот 700. Пара чарок не сохранилась почему- то(
В смысле развития - статы кидать в силу - до 30, чтобы появилась глухая защита.
Что касается борьбы с магами в хаотах и в физах - щит даёт 20% защиты от магии, так что выстреливать меня ради урона проблематично, на нубоэлях она 280 (+42), от урона - 180 в среднем (эль +62). Магов стараюсь в шоке держать... щит может помочь от туманки, например)
Уровень жизни без жж - 700, если возьму санд, сделаю 800 с рубахой ХП
Вообще комплект рассчитан скорее на рытьё пещер...
Бегал с Младшенькой, она 25 129 78 35, вроде уж куда же ещё - но и ей сложно было местами


Тень Пирата [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Урон 160-200 впринципе не так уж и много:)хотя для 9го уровня для рытья пещер сойдёт вполне,а в хаотах будет круто если в бою постоянно юзать поступь смерти,но тут с одной шпагой сложновато.делать 30 силы для глухой защиты это если только для излома.в пещере минимум таких длинных боёв,в хаоте или спалят быстрее или просто с таким увёртом ты не наберёшь даже 10-ти блоков,если только специально с пауками размениваться.по поводу защиты от магии,то 280 даже на нубоэлях это не много,притом,что хп всего 700.это ооочень мало.по мне,если уж всё-таки ходить со щитом,то надо делать по статам 30-100-50-50.так и глухая защита будет,и больше блоков,что пригодится для путь щита,полной защиты и маг.зазищы,и для той же глухой.а с 50 выноса с жж будет заметно больше хп,по идеи 1000 хп было бы идеально,так же увеличится защита от урона и от магии.вот примерно так.но тут для лучшего результата это конечно всё тестить надо.если б не маги,щиты до сих пор пользовались бы гораздо большей популярностью.

Пробитый_Илом [10]
 
Дэгобар Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Клан
Сообщений: 434
Репутация: 5
Статус: Offline
По моему критовому мнению-плохо. Щит пробьют даром.лучше 2 пушки.Лично мне Девасты не нравятся-инки будут получше(13 статов лишними не будут никогда.)Антиуворота тоже маловато. Но это только мое мнение.

Чего бы написать?
 
ТеньПирата Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:19 | Сообщение # 7
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Дэгобар, насчёт антиуворота - у фулл паука 900, 700 для злода неплохо
при увороте у того же паука - 1600
По мне - пусть пробивают, причём сколько влезет, лишь бы мимо щита не попадали.
Но ты прав - крита не снесу, тебя например - критовать без приёмов такое чудо не сможет, а урон мал.
деваст - только в паре со щитом, инки (да простит меня Ил) - единственное решение для злода без зарунки на крит.
Пробитый_Илом, Прикольное у тебя пристрастие)
насчёт урона - согласен, слёзы, а не урон, но всё же не хуже, чем у уворота 8 левела в конце уровня.
Так что в пещерах прокатит. Вот парира реально мало, что будет - хз.
Насчёт глухой - это так, пожелание, для королевы там, или для какого ещё сильно выносливого босса. или для сильно лупящего наоборот.
Щит при любом уровне уворота даёт много блоков, лишь бы антикрит не хромал.
Так как 3/5 попаданий всё-таки идёт в щит. А если напрячься - то и все там будут.
Защита от магии считается так: 280*6/5=336, под стражем 388*6/5=465
Уж не знаю, много это, или мало. Под всеми приёмами и стражем зашкалит за 900, но тк 800 максимум, то он и будет...
У меня сейчас 180 защиты от магии, в пещере маги говорят, что я под стражем бегаю rotate Только один всё сразу понял и попросил одеть вторую пушку для более успешного отхила. Но и хилял потом на 400 с гаком eek
Что касается поступи - то, видимо, только со скрытой силой разгонять.. Но! все кроме магов на 9 стараются носить 2 оружия - с контрударом 80 и приличным уворотом буду бить по 3 раза за ход) Хоть иногда.
ХП действительно оочень мало, при первой возможности возьму санд и тамошнюю рубаху - под жж4 будет 900 хп.
Разница в защите от магии при выносе 30 и 50 - 30 всего, по моему, оно того не стоит - это всего 10% от 300.. Щит даёт 20)
Вот защита от урона более важна - чтоб критом не убили случайно)
Хотя маги на 9 сильные. Даже ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ(
В физ с магом, вероятно, не полезу - он меня раньше вынесет, чем я его.
А в групповом, если напротив будет кто - то с 2 ружьями - то магу капец. Он у меня из шока пополам с осторожностью никогда не вылезет. Разьве что острой гранью замесит, или каменным ударом. Метеориты люблю в призрак ловить, или ещё во что-нибудь гадкое.
А вообще несколько дней назад видел злодея 50 75 125 50 (ловки и выноса, может, чуть меньше было - на пару статов)
И тоже со щитом.
Что меня и вдохновило на этот топеГ

ЗЫ но столько статов разьве что Ил у нас наберёт(


Тень Пирата [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Пристрастие осталось от того,как я ещё магом был)
А какой ты щит то хочешь одеть?
Quote (ТеньПирата)
с контрударом 80 и приличным уворотом буду бить по 3 раза за ход) Хоть иногда.

Quote (ТеньПирата)
Щит при любом уровне уворота даёт много блоков, лишь бы антикрит не хромал.
Так как 3/5 попаданий всё-таки идёт в щит. А если напрячься - то и все там будут.

Как-то забавно это получится))когда идёт контрудар,даже если ты угадал с блоком,саму тактику блока не дадут)
Quote (ТеньПирата)
А вообще несколько дней назад видел злодея 50 75 125 50 (ловки и выноса, может, чуть меньше было - на пару статов)
И тоже со щитом.
Что меня и вдохновило на этот топеГ

Напиши ник)с удовольствием за ним понаблюдаю)
Quote (ТеньПирата)
ЗЫ но столько статов разьве что Ил у нас наберёт(

Нееее)))у меня точно не хватит))хватит скорее у Младшой))


Пробитый_Илом [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТеньПирата)
Что касается борьбы с магами в хаотах и в физах - щит даёт 20% защиты от магии,

Кстати вот это ты откуда взял?)я что-то пропустил в изменениях в игре?)


Пробитый_Илом [10]
 
ТеньПирата Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Пробитый_Илом, щит - родной, злодеяний.
Да, щит даёт +20% (+1/5) защиты от магии без него, просто своим наличием (вроде ввели +33%, пофиксили до 20)
Классная фотка на аватарке.
Ник того злода не вспомню( 10 левел какой-то.
Не всегда ж я буду уворачиваться. Со 125 ловки это будет примерно в 53% случаев, если напротив не паук и не злод.
В остальных 47% по мне будут попадать, как это ни печально.
И если попадут в щит или в парир, то это мне хоть тактики принесёт)
Доходит до того, что родной модификатор отбоя щитом иногда решает бой. Он 6%, или меньше, не помню.
Quote (Пробитый_Илом)
Что касается борьбы с магами в хаотах и в физах - щит даёт 20% защиты от магии,

Кстати вот это ты откуда взял?)я что-то пропустил в изменениях в игре?)


Сначала прочитал на дарках, потом неоднократно тестил в игре, беря вторую пушку и смотря на "ядовитую испарину" например - если щит не давал защиты от магии, то всё равно его наличие уменьшало этот эффект, и многие другие тоже. И не только эффекты.


Тень Пирата [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмм,интересно:)я и не знал:))если сделаешь так как хочешь,с большим интересом понаблюдаю твои результаты:)
и спасибо за оценку авы:)


Пробитый_Илом [10]
 
ТеньПирата Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Пробитый_Илом, а вот это
не пробовал?
если коротко, валентай+злоды+ амуль крови +зачарка изломом+зарунка на колющий... кстати, электрические атаки сильнее)
Уворот 1315 крит 820 антикрит 770 антиуворот 840
контра 23, парир 15 защита от магии 280 защита от урона 193 без эликов
30 125 75 30 под змеёй, 25 статов за награду
урон 140-176, критический 391-492, кенжи родные злодовские
921 хп
ЗЫ чарки в кольца кровавая мощь2 и чарка в поножи выживание не сохранились
ЗЗЫ С инками и с фагнами


Тень Пирата [10]
 
Пробитый_Илом Дата: Суббота, 15.08.2009, 08:35 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
нее:))даже пробовать не буду:))у меня сейчас в моём комплекте под обкастом в дарках показывает некритовой урон 410-500:))а критовой 800-1000)))притом,что увёрта 1550+ и так далее:)

Пробитый_Илом [10]
 
ТеньПирата Дата: Суббота, 15.08.2009, 09:26 | Сообщение # 14
Зам. главы клана - Джек Воробей
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Пробитый_Илом, ого)

Тень Пирата [10]
 
Форум » Общий » Вопросы по игре » Комплект злодов со щитом (а вдруг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz