PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопросы по игре » FAQ по пещерным заданиям (Некоторое описание пещерных заданий)
FAQ по пещерным заданиям
VMichael Дата: Вторник, 24.06.2008, 09:47 | Сообщение # 1
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут я опишу в общем то очевидные вещи, но вопросы возникают, сокланы помогают, a т.к. не всем везет, не у всех есть сокланы, то опишу,
вдруг кому то поможет, а заодно и нам рейтинг повысит ;).

Итак:
Последний update: 07.08.2008

Задания в Бездне

Хрусталь - собиралка. Просто лежит на клетках. Лежит довольно таки редко, но можно собрать за один поход. Для этого нужно вычищать все и посещать каждую клетку. За 1 шт дают 10 репутации.

Надзиратель глубин (НГ) - убивалка. Дают разное количество репутации за НГ разного уровня.
Желательно убивать 9-х НГ, за одного 9-го дают 25 репутации.

Рубака глубин (НГ) - убивалка. Дают разное количество репутации за НГ разного уровня.
Желательно убивать 9-х НГ, за одного 8-го дают 10 репутации.

Клык ПГ - убивалка/собиралка. Клыки выпадают из "Проклятья глубин". Не обязательно убивать их самому.
Т.к. самих ПГ в Бездне мало, приходиться ходить 3-4 раза. ПГ имеют свойство воскресать, интервал воскрешения минут 20-30 наверное. Тогда, если терпеливо ждать, можно попытаться выполнить задание за один поход. Я бы даже рекомендовал сменить такое задание. ПГ собраны в кучу и в одиночку не всегда возможно их всех перебить. Нужна подстраховка для 9-х, 8-м крайне желательно быть с командой.

Литы - убивалка. Выполнять лучше на 8-х литах, за них больше репутации дают. Всего в бездне 10 шт. 8-х литов. Добивать задание 7-ми или сходить второй раз, если у вас в задании больше, решайте. За 10 шт. 8-х + 3 шт. 7-х дают 120 репутации. Литы имеют мощный антиуворот и сильный удар, но в общем то бить их можно.
У литов(7) урон дробящий и установка защиты от дробящего существенно снижает урон.

Бур - убивалка/собиралка. Выпадают из "Литейщиков". Не обязательно убивать их самому.
Выпадают редко, приходится ходить 1-2-3 раза, как повезет. Поэтому нужно убивать всех литов. Можно порекомендовать сменить задание.

Тряпье - убивалка/собиралка. Выпадают из "Литейщиков". Не обязательно убивать их самому.
Выпадают редко, приходится ходить 1-2-3 раза, как повезет. Поэтому нужно убивать всех литов. Можно порекомендовать сменить задание.

Кости - убивалка/собиралка. Выпадают из всех монстров, кроме ПГ. Весьма простое и легкое задание. Легко выполняется за один поход.

Драконий камень - собиралка. Просто лежит на клетках. Лежит довольно таки редко, но можно собрать за один поход. Для этого нужно вычищать все и посещать каждую клетку.

Служитель бездны (СБ) - убивалка. Сильный бот, убивать весьма желательно с командой. Всего в Бездне 5 таких ботов. 3-е на третьем этаже стоят вместе, что делает сложным выполнение задания. Правда можно делать такой трюк - убивать 2-х из них, на третьем сливаться, они оживут, вы тоже и можете убить их снова, тем самым выполнив задание за один поход. За 6 ботов дают 210 опыта.

Аутсвайс - убивалка/собиралка. Выпадают из всех монстров. Весьма простое и легкое задание. Легко выполняется за один поход. За 14 аутсвайсов дают 140 репутации, за 15 - 210.

Рыцарка - задание получается там же, где и обычные задания. Нужно найти цветок. Цветок расположен на камне, который находится сзади Вирта. Вирт в отдельном помещении попасть в которое можно дойдя до конца коридора без выбоины, по правому крылу второго этажа (предпоследний справа, можно посмотреть по карте). Дойдя до конца и повернувшись на четверть оборота увидите кусочек выбоины. Что бы пройти в помещение необходимо купить линзу в рыцарском магазине Ангелса. Кликнув на выбоину при наличии линзы вы пройдете. Линзу при этом забирают.
Вирт - мощный бот в одиночку его трудно завалить даже командой 9-х. Поэтому обычная практика - заплатить проводнику 10-ке или 11-ке порядка 25 кр.

 
VMichael Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Задания в Канализации

Склянка с пробами - собиралка. Склянку выдают в храме знаний. Сдав ее можно начинать плавить вещи и руны. Наполняется склянка в стоке, расположенном напротив Мартына, не доходя до него.

 
VMichael Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Излом Хаоса

В Абаддоне Излом хаоса.
За каждого убитого монстра повышается % вероятности выпадения образцов, имеет смысл добивать по возможности тех, что слабее.
Монстры идут волнами.
Между волнами добавляется какое то количество ХП и маны.
Монстры идут случайные из всех подземок.
100 образцов можно выменять там же на 1 Идеальный образец. За определенное количество идеальных образцов можно купить всякие полезные штуки - барахло, пазы и что то еще.

 
VMichael Дата: Вторник, 19.08.2008, 08:22 | Сообщение # 4
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Задания в Пещере Тысячи Проклятий (Кеп)

Подгорный эдельвейс - собиралка. Собирается легко. За 1 цветок дают 4 репутации.

Тряпье - собиралка. Собирается сложно. Бывает за один поход, но как правило 2-3 похода занимает.

Древнее проклятье глубин - Убивалка. Дают 450 репутации. ДПГ расположено в Коридоре смерти, проход в который через портал, который за Крайтоном. Желательно с помощниками, хотя зависит от силы игрока. В коридоре 40 ПГ, один из них ДПГ. Можно стоять на входе и выбивать постепенно появляющихся. Хотя нужно заметить, что примерно через 30 минут ПГ оживают.

 
VMichael Дата: Пятница, 03.10.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Задания в Потеряном Входе (Емеральд)

Пещера сложная. Можно топать магам 9-м. Бойцам девяткам там весьма сложно. Но, как оказалось, есть не мало добрый магов 10-ок,
которые берут бесплатно с собой хвостов (правда без всяких вкусностей, которые могут выпасть из монстров). Но тоже неплохо.
За выполнение заданий дают довольно много репы. Если вы не маг и не 10-ка задание убивалку думаю обязательно нужно сменить.
Найти незнакомого проводника, который будет ждать пока вы убьете бота (почти все боты маги) и бесплатно, вряд ли найдете.

Камень души - Трофей. Собирается за одно задание. За 12 камней 300 репутации.

 
Форум » Общий » Вопросы по игре » FAQ по пещерным заданиям (Некоторое описание пещерных заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz