PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо Всем » "EX начальник" Tern-OFF про своего бывшего соклана (кому интересно читайте)
"EX начальник" Tern-OFF про своего бывшего соклана
dimachedra Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Когда мне сегодня скинули ссилку на вступление к вам Тернова я поначалу обрадовалься: молодец нашол семью какая ему подходит. Но чисто человеческое любопытсво заставило прочесть его вступительную заявку и начав не мог оторваться, так затянуло меня что прочел на одном дыхании.

Краткое жызненое содержание о жизни Тернова в клане ХОНОРС:
Вступил, был очень весёлым и активным, сразу показал что умеет копи-пастить с топовых НЛ (поначалу воспринималось как пишет новости сам, МОЛОДЕЦ), потом начались проблемы между нами и кланом Mice Of Murderer из-за него. Его описание конфликта: "Она тупая (Глава клана Мышей), она хочет выгнать меня от вас только чтобы отомстить мне". Причну такого поведения описывать не буду, спросите её сами (только не его, ибо всё равно наврёт). Мы не стали его гнать только дали предупредительный залп в воздух, он не унялься и продолжал НА ФОРУМЕ поддерживать огонь противостояния. Он не слушал ни начальника своего отдела, ни зам. Главы клана ибо "Упёртый я". Кое как замяли конфликт почти мирным путём.
Дальше, его жизнь в клане оставляла желать лучшего: маты в клан чате (не смотря на просьбы не материться и потом на официальный приказ по клану), писал что пьян извините, тоесть ето ему давало право материться. И ещё много плохих моментов.

Особо понравились моменты в заявке (даю свои комментарии):

16) Состояли ли вы в других кланах? Почему покинули их? - да, разногласия, отбили желание, и стало лень что делать, ибо стремлюсь к лучшему.

Разногласия были в чём (ИМХО мое и моего клана целиком): его просили работать - он просил под него изменить клан-сайт или "Вы ещё жалеть будете что не сделали етого и я не могу писать нормально новостей".

Ещё я эгоист ))) Если меня отбивают от моего ремесла - как это было в предыдущем разногласии с сокланом(начальником), то неохото вообще ничего делать, после перебива целей (((

Своё ремесло делает плохо, с ошибками, кроме копи-паст новости искать не умеет, когда копирует - стараеться изменят внешний вид но добавляет свои ляпы и когда ему указывали на них, а ещё и не дай Бог исправляли - ОЙ СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ СЛОВ ЛИЛОСЬ. Пыталься править чужие новости, за что у него отобрали ету возможность, после етого опять отмазки, опять руки скрутили не даёте работать. (Ему говорили: работай, перестанеш делать ошибки права вернут тебе)

хм))) я когда выпью, начинаю иной раз спорить))) *(залупаться) =), так что , иной раз в чате пишу, что выпил))) или тёпленький)))

laugh Он вас предупредил - готовтесь

Да-да-да))) я добъюсь своего ;)

Опять предупредил (уже не смеюсь)

Итог:

Он ещё ребёнок, сумеете воспитать - честно буду очень рад. Воспитаете себе его - вам только на руку. Мы пытались, ми хотели и видит Бог я не хочу обосрать его, но просто та наглость которая у него была у нас никуда ни делась, а тем более перекручивать собития (а он ето любит и умеет) ему не стоило. За сим откланяюсь, нужны ответы - ищите меня у нас на форуме или велкам в приват в БК

Сообщение отредактировал dimachedra - Вторник, 22.09.2009, 16:51
 
Форум » Общий » Обо Всем » "EX начальник" Tern-OFF про своего бывшего соклана (кому интересно читайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz