PathToNowhere

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо Всем » Свет/тьма (тест)
Свет/тьма (тест)
Саня_Васильев Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:56 | Сообщение # 1
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000283000002

gent


http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
Саня_Васильев Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:11 | Сообщение # 2
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Репутация: 13
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы - Светлый Мудрец.Вы умны, рассудительны и благородны. У вас сформировавшиеся взгляды на мир, и вы можете последовательно и остроумно доказать свою правоту. Вас уважают даже ваши враги. Вы считаете своим прямым долгом помогать людям и направлять их на путь истинный. Вы чувствуете на себе ответственность за все и за всех. Не перестарайтесь, оставьте своим близким хоть немного самостоятельности.

http://www.youtube.com/watch?v=_rhyGEypEPs
 
сопос Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:26 | Сообщение # 3
ЗемлеройкО
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы - Темный Мудрец.
Вы горды и честолюбивы. Обожаете находиться в центре внимания и шокировать. Любите все красивое. Вами любуются и вас слушают, раскрыв рот. У вас толпы последователей и почитателей. Вы не всегда разумно пользуетесь своим влиянием на людей, очень любите играть их чувствами ради своей выгоды или просто для удовольствия. Будте осторожны - кто высоко взлетел, тому больно будет падать.


сопос [9]
 
вад Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы - Темный Мудрец.
Вы горды и честолюбивы. Обожаете находиться в центре внимания и шокировать. Любите все красивое. Вами любуются и вас слушают, раскрыв рот. У вас толпы последователей и почитателей. Вы не всегда разумно пользуетесь своим влиянием на людей, очень любите играть их чувствами ради своей выгоды или просто для удовольствия. Будте осторожны - кто высоко взлетел, тому больно будет падать.
 
Идол Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Репутация: 6
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы - Светлый Мудрец.Вы умны, рассудительны и благородны. У вас сформировавшиеся взгляды на мир, и вы можете последовательно и остроумно доказать свою правоту. Вас уважают даже ваши враги. Вы считаете своим прямым долгом помогать людям и направлять их на путь истинный. Вы чувствуете на себе ответственность за все и за всех. Не перестарайтесь, оставьте своим близким хоть немного самостоятельности.

друг...
 
qasqas Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы - Светлый Мудрец.
Вы умны, рассудительны и благородны. У вас сформировавшиеся взгляды на мир, и вы можете последовательно и остроумно доказать свою правоту. Вас уважают даже ваши враги. Вы считаете своим прямым долгом помогать людям и направлять их на путь истинный. Вы чувствуете на себе ответственность за все и за всех. Не перестарайтесь, оставьте своим близким хоть немного самостоятельности.


qasqas[9]
 
Пробитый_Илом Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:14 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Репутация: 4
Статус: Offline
Не буду проходить тест и останусь пожалуй нейтралом)))))))

Пробитый_Илом [10]
 
VMichael Дата: Понедельник, 07.07.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Б.О.
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
:) Аналог.
 
Форум » Общий » Обо Всем » Свет/тьма (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz